В ПР признали, что Янукович в 2004 г. пренебрегал народом

Кандидаты в президенты Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко повторяют ошибки президентской кампании образца 2004 года лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман сказала сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Наши начинают ребята (говорить): «Вот, нас там не показали, нас там не показали. Вчера Януковича вообще не показали». Я смотрю на них и говорю: «Господа, вы вспомните 2004 год. Показывали только нас. И что?». Люди все понимают, народ все чувствует. И телевизором обмануть очень трудно», - сказала Герман.

По ее словам, не страшно, что кандидата в президенты Виктора Януковича «не показывают по телевизору, обрезают или показывают не так», или говорят только о «Межигорье».

«Они (Тимошенко и Ющенко) делают такую же ошибку. Они пренебрегают людьми, народом. Они его пробуют обмануть. Они пробуют админресурсом заменить искренние симпатии людей. И я абсолютно верю в то, что люди сделают правильный выбор», - сказала Герман, отвечая на вопрос, не кажется ли ей, что Тимошенко повторяет кампанию Януковича образца 2004 года со всеми ошибками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: