Тимошенко арендует дом за $1 млн в месяц?

Заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Анна Герман считает, что премьер-министр Украины Юлии Тимошенко имеет теневые источники доходов. Об этом Герман сказала во вторник на пресс-конференции в Донецке.

По словам Герман, «вопрос о доходах Тимошенко очень трудный, потому что Юлия Владимировна не хочет на него отвечать, она на всех прямых эфирах, на всех встречах с журналистами рассказывает, что у нее ничего нет… Где работает ее муж, она не знает, как называется его фирма – она не знает, дочь тоже у нее ничего не имеет…».

Хотя, по мнению Герман, даже аренда того дома, в котором живет Тимошенко, «стоит под 1 млн долларов в месяц», поэтому премьер-министр обязана объяснить, откуда она берет эти деньги. «Я думаю, что это теневые источники доходов», - отметила Герман.

Она объяснила, на чем основываются ее убеждения. «Если она (Тимошенко. – Ред.) их (доходы. – Ред.) не показывает, если она не платит налоги, а живет так, как может себе позволить жить только очень богатая женщина, потому что даже на то, чтобы ее содержать, вы же видите, знаете, сколько это все стоит. Я думаю, что для этого нужны очень большие деньги, - сказала Герман. - И если она не показывает источник дохода, то значит, или она у кого-то на содержании, что очень позорно для нашей страны, или она просто имеет нелегальные доходы, теневые, и не платит налогов. И ею должны заняться соответствующие органы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: