Малайзия снова попытается получить доступ к месту падения «Боинга» на Донбассе

Министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн заявил, что Куала-Лумпур попытается снова получить доступ к месту крушения на востоке Украины лайнера Boeing 777, летевшего рейсом MH17. Об этом сообщает в среду газета New Straits Times.

Сделано это будет с целью ускорить процесс опознания жертв трагедии. Среди неопознанных жертв авиакатастрофы, как сообщил министр, и его приемная бабушка.

Ожидается, что 30 августа на встрече министерства обсудят финальную перевозку останков погибших в Малайзию, передает РИА «Новости».

Напомним, 17 июля в районе Тореза Донецкой области был сбит пассажирский самолет «Malaysia Airlines», который шел из Амстердама в направлении Куала-Лумпура. На борту самолета «Боинг-777» было 283 пассажира и 15 членов экипажа. Среди пассажиров было 80 детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів