СНБО: В зоне АТО увеличивается количество российских войск

В течение последней недели в контролируемых российскими наемниками городах Луганской области (Луганск, Краснодон, Антрацит) отряды так называемых местных «ополченцев» и казаков, неспособных противостоять силам АТО, а также причастных к мародерству и бандитизму, заменены на регулярные подразделения российской армии.

В населенные пункты Перевальск, Зоринск, Малоивановка, Малая Поповка, Вергулиевка, Рассыпное отмечено прибытия подкрепления для террористов и осуществление обустройство этих городов к долговременной обороне. Продолжаются минометные обстрелы Дебальцево из минометов, установленных на автомобилях.

Террористы и российские войска собираются в мощную группировку для проведения наступления в направлении Шахтерск-Илловайск.

К Краснодонской центральной городской больнице прибыл медперсонал из числа граждан РФ с медицинским оборудованием, после чего замечен массовый завоз в больницу раненых и убитых боевиков.

Присутствие врачей сопредельного государства на контролируемой террористами территории является очередным свидетельством участия в боевых действиях кадровых российских военных.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів