Главный финансист «Свободы» уверен, что партия пройдет в новый парламент
Народный депутат от «Свободы», главный финансист партии Игорь Кривецкий уверен, что на внеочередных парламентских выборах, которые должны состояться 26 октября 2014 года, его партия наберет около 7% голосов и пройдет в Верховную Раду. Об этом он сказал в интервью «Главкому».
Комментируя последние социсследования, согласно которым «Свобода» не набирает даже 5%, необходимые для прохождения в Раду, Кривецкий сказал: «В действительности, нам дают 6,9–7,7%. Менее 5% - это от 100%».
Он отметил, что если бы люди видели и понимали, что делает «Свобода», у партии был бы максимально высокий рейтинг. «Мы не популизмом занимаемся, а реальными делами. К сожалению, у нас люди верят лгунам, правду не хотят слушать, а верят в сладкую ложь», - сказал Кривецкий.
По его мнению, результат «Свободы» на выборах будет несправедливым, но достаточным, чтобы пройти в следующий парламент. «Да, я убежден. В следующем парламенте будет фракция «Свободы». Численность зависит от избирателей», - заявил «свободовец».
Коментарі — 0