Украинские силовики укрепили свои позиции в зоне АТО, - Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинские войска в зоне конфликта на Донбассе продолжают осуществлять мероприятия по укреплению своих позиций, инженерному оборудованию линии обороны и совершенствованию системы огня. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил координатор группы Дмитрий Тымчук.
Одновременно, по его словам, осуществляется процесс восстановления боеспособности наших подразделений и частей.
«По границе кризисного района подразделения ВС Украины, Национальной гвардии и МВД оборудовали более 100 блок-постов и опорных пунктов. Особое внимание уделяется укреплению обороны в секторе «М» (район н.п.Мариуполь)», - написал Тымчук.
Он также сообщил, что повсеместно проводятся мероприятия по поиску и обезвреживанию диверсионно-разведывательных групп противника.
Коментарі — 0