Cимоненко рассказал, зачем КПУ идет на выборы

Украина на грани социально-экономической пропасти. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

Политик подчеркнул, что власть продолжает бездействовать в вопросах укрепления национальной валюты, ценообразования на продукты первой необходимости, тарифной политики.

«Вместо того, чтобы наводить порядок в стране, реализовывать программу реформ, во власти продолжаются разборки между олигархами, которые уже привели к гибели тысяч мирных людей», - сказал Симоненко.

Лидер коммунистов также спрогнозировал, что, исходя из нынешних списков партий власти и тех, кто от них рвется в парламент под брендом «новых лиц», эффективность работы Верховной Рады будет равна нулю.

«В списках Коммунистической партии Украины нет олигархов, звезд социальных сетей и артистов, все наши выдвиженцы опытные управленцы, которые понимают, какие реформы нужны стране в это трудное время», - подчеркнул Симоненко.

Политик также заявил, что нынешняя власть такая же коррумпированная как и предшествующая, и ничем принципиально не отличается. «Сейчас власть нас преследует за то, что мы не изменили своим убеждениям и не предали своих избирателей, за то, что КПУ единственная политическая сила, отстаивающая в Раде интересы людей труда»,- сказал Симоненко.

«Поэтому на эти выборы в парламент КПУ идет за «Мир, народовластие и справедливость!», - заявил лидер украинских коммунистов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: