«ЛНР» и «ДНР» намерены создать объединенную армию (ДОКУМЕНТ)

Представители самопровозглашенных «Донецкой народной республики» и «Луганской народной республики» выступили за создание армии с централизованным командованием.

Об этом говорится в обращении к «председателю Верховного Совета Новороссии» Олегу Цареву, сообщает пресс-служба «ДНР».

«Депутаты Новороссии озабочены эскалацией агрессии украинской военщины по отношению к нашей республике, нескоординированностью действий вооруженных сил ЛНР и ДНР, отсутствием централизованности материально-технического обеспечения армии, неправомерностью действий отдельных ополченцев и даже некоторых подразделений ополчения в отношении мирного населения», - говорится в обращении.

Исходя из вышеописанного представители самопровозглашенных республик инициируют создание «объединенных Вооруженных Сил Новороссии с единым командованием переподчинением ему всех воинских формирований, промышленности и государственных служб на период военного времени».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів