В понедельник в зоне АТО обнаружены останки еще 14 украинских военнослужащих

В понедельник, 15 сентября, поисковая группа Всеукраинской общественной организации «Союз Народная память» обнаружила в районе урочища Красная Поляна в Донецкой области останки 14 украинских военнослужащих.

«В ходе поисковых работ в районе урочища Красная Поляна были обнаружены останки 14 украинских военнослужащих. Обследуя БТР, были обнаружены фрагментарные останки. По мнению поисковиков, прямое попадание уничтожило весь экипаж. К сожалению, в полевых условиях определить точное количество погибших не представляется возможным - останки собраны в один контейнер и отправлены на судмедэкспертизу», - сказано в сообщении.

Гуманитарная миссия длится со 2 сентября - за это время поисковыми группами «Союза Народная память» обнаружено и изъято останки 80 украинских военнослужащих и представителей других военных формирований, погибших в зоне АТО.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів