Нардепы отказались работать в «закрытом режиме»

Верховная Рада не поддержала проведение части заседания в закрытом режиме. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от «Батькивщины» Сергей Власенко.

«За «закрытый режим» сегодняшнего заседания ВР проголосовало «аж» 112 депутатов. Я голосовал против», - написал он.

По мнению Власенко, «страна должна знать, что действительно происходит на востоке Украины: сколько раз Путин нарушал перемирие, сколько наших ребят погибло, что такое «специальный статус на 3 года» для Донецка и Луганска».

Как известно, на закрытой части заседания народные депутаты должны были заслушать информацию начальника Генерального штаба Виктора Муженко о ситуации в зоне проведения антитеррористической операции.

Сейчас в Раде объявлен перерыв. Председатель ВР собрали лидеров фракций в своем кабинете.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів