В Донецке в пассажирский автобус попал снаряд: есть жертвы

Сегодня в первой половине дня велись активные военные действия в Петровском и Куйбышевском районах Донецка. Информация о разрушениях уточняется. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Согласно сообщению, в 10:40 в Петровском районе на остановке «Брикетная» снаряд попал в коммунальный автобус №42, который двигался в направлении АС Центр. По словам водителя, на тот момент в салоне находилось около 10 человек. Погибла женщина. По предварительным данным один человек получил осколочное ранение.

После артобстрелов были обесточены 17 трансформаторных подстанций в Петровском районе и 9 в Куйбышевском - район Донецкого казенного завода химических изделий. Всего по городу без электроснабжения находится 48 подстанций.

По состоянию на полдень обстановка в Донецке напряженная.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів