В Донецке в результате обстрела погиб мирный житель

Один мирный житель погиб в Донецке в результате обстрела, сообщает сайт горсовета.

Согласно информации, около 15.00 субботы обстрелу подвергся Куйбышевский район города. «В результате попадания снарядов пострадал жилой дом №91 по улице Стратонавтов, полностью уничтожен гараж на пересечении улицы Башкирской и проспекта Манежного, погиб один мирный житель», - отмечено в сообщении, которое передает Интерфакс-Украина.

По состоянию на 18.00 обстановка в Донецке напряженная. О залпах и взрывах сообщают жители Петровского и Кировского районов.

Вместе с тем, в течение дня энергоподающие предприятия устраняли обрывы и восстанавливали линии. «По информации КП «Донецкгорводоканал» водопроводные узлы, кроме Южного, набрали необходимые уровни и с 19.00 начнут подавать воду потребителям", - подчеркнули в горсовете.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів