Защита Савченко требует от генпрокурора РФ разобраться с видео этапирования летчицы

Защита украинской летчицы Надежды Савченко направила Генеральному прокурору Российской Федерации Юрию Чайке заявление с требованием проверить законность передачи Федеральной службой исполнения наказаний для обнародования в СМИ служебного видео этапирования Савченко.

«Защита Савченко подала Генпокурору РФ заявление с требованием проверить законность передачи ФСИН видео ее этапирования для публикации в СМИ», - написал адвокат летчицы Николай Полозов на совей страничке в Facebook.

Напомним, ранее в сети появилось видео этапирования летчицы Надежды Савченко из воронежского СИЗО в Москву.

На видео видно, что Савченко этапировали в Москву под усиленным надзором. Ее сопровождали сразу девять сотрудников ФСИН. На кадрах, попавших в распоряжение российского телеканала LifeNews, видно, что украинская летчица держалась спокойно, не задавала сотрудникам СИЗО и ФСИН никаких вопросов и даже пыталась шутить.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів