Крымский Гоблин рассыпался в комплиментах Путину
Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, известный в определенных кругах по кличке «Гоблин», направил поздравительную телеграмму президенту Российской Федерации Владимиру Путину, который 7 октября празднует свой день рождения. В своем поздравлении Аксенов назвал этот день особым, связав его с так называемым присоединением Крыма к России.
Текст поздравления распространила пресс-служба крымского самопровозглашенного «правительства».
«Для нас, крымчан, это особый день. Ведь возвращение Крыма домой, в родную российскую гавань, неразрывно связано с вашим именем. Вы проявили мужество, твердую политическую волю и государственную мудрость, поддержав результаты исторического референдума, на котором народы Крыма высказались за воссоединение с Россией», – сказано в поздравлении Аксенова.
Он также назвал заслугой Путина «духовный и патриотический подъем в стране и то единство народа и власти», которое, как сказано в поздравлении, «всегда было залогом исторических побед России».
«Пусть ваш талант, ваша мудрость, ваши опыт и энергия и впредь способствуют развитию Государства Российского. А мы, крымчане, всегда готовы оказать вам всяческую поддержку. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов, поддержки друзей и родных! С Днем рождения!», – говорится в конце поздравления.
Источник: Крым.Реалии
Коментарі — 0