При столкновении грузовика с микроавтобусом на Харьковщине погибли 8 человек

Количество жертв ДТП в Харьковской области увеличилось до восьми человек, 12 - доставлены в больницу. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил начальник отдела профилактической работы ГАИ Харьковской области Олег Никоненко.

«На месте работает оперативно-следственная группа. Предварительно известно что, грузовой автомобиль «Тата» под управление водителя 1955 года рождения по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и произвел столкновения с движущимся по встречному направлению автобусом «Вольво», - отметил Никоненко.

В автобусе, по предварительным данным, находились 20 пассажиров.

«На данный момент имеем информацию, что водитель грузового автомобиля 1955 года рождения и 2 водителя автобуса «Вольво» 1975 года рождения, а по второму данные пока устанавливаются, а также 5 пассажиров автобуса от полученных травм погибли на месте происшествия. А также в больницу доставлены 12 пассажиров, характер полученных травм пока устанавливается», - заявил представитель ГАИ.

Источник: РБК-Украина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів