Исчез свидетель ДТП, в котором погиб Кузьма Скрябин

Милиция разыскивает свидетеля ДТП, в котором утром 2 февраля погиб украинский певец Кузьма Скрябин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«Руководство отдела расследования дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области обращается к гражданам с просьбой сообщить о месте нахождения или контактные данные очевидца ДТП Дмитрия Ященко, который в сетях Интернет сообщил, что он и 3 пассажира его автомобиля ВАЗ-2108 непосредственно видели 02.02.2015 в Криворожском районе Днепропетровской области механизм и обстоятельства ДТП с участием водителя автомобиля «Тойота Секвойя» Кузьменко А.В. (Кузьма Скрябин)», - говорится в сообщении.

В милиции отметили, что с очевидцем уже общался по мобильному телефону следователь и пригласил последнего прибыть для дачи показаний в качестве свидетеля в уголовном производстве. «Однако, по состоянию на 16.02.2015 на телефонные звонки и СМС-сообщения он не отвечает, к следователю не прибыл», - заявили в милиции.

Правоохранители просят сообщить о местонахождении свидетеля, обещают конфиденциальность, пишет Обозреватель.

Кузьма Скрябин, по данным ГАИ, во время ДТП находился за рулем своего джипа Toyota Sequoia.

ДТП случилось 2 февраля около 8:20 в Криворожском районе возле села Лозоватка на 86 км трассы «Кривой Рог – Кировоград». Автомобиль музыканта столкнулся с молоковозом.

Кузьма Скрябин погиб на месте, а его пассажир с травмами доставлен в одну из местных больниц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: