Мэр Мариуполя: Большинство понимает, что только в составе единой Украины у города есть будущее

Городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей уверен, что абсолютное большинство горожан понимают, что только в составе единой Украины у города есть будущее.

Об этом он рассказал в интервью «Главкому»

«У них ведь есть много знакомых в Донецке, Горловке, Макеевке, они видят, что происходит в тех городах. В данной ситуации абсолютное большинство выступает за то, чтобы остаться в составе Украины, чтобы город никто не сдавал, чтобы был мир и порядок», - рассказал глава города.

«Другое дело, что могут быть люди, недовольные работой городской власти, где-то недовольны курсом доллара. Но, это же все не означает, что они недовольны Украиной как государством. Не нужно смешивать недовольство городской властью и правительством с отношением к стране», - подчеркнул Юрий Хотлубей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів