На должности глав 7 госпредприятий объявлен конкурс

Министерство аграрной политики Украины объявило конкурс на должности 7 руководителей государственных предприятий. На пять предприятий из этого перечня конкурсный отбор проводится повторно, передает пресс-служба ведомства.

Как отмечается, сейчас одновременно идет отбор на 55 предприятий. Объявлены результаты конкурсных отборов на должности ГП «Укрспирт» и еще 10 государственных предприятий.

«В связи с признанием комиссией всех конкурсных предложений на должности ГП «Центр сертификации и экспертизы семян и посадочного материала», ГП «Коневодство Украины», ГП «Нежинский комбинат хлебопродуктов», ГП «Племенной завод «Плоскивская» и государственного предприятия - Шовкорадгосп «Барышевский» такими, что не соответствуют порядку отбора руководителей предприятий, принято решение о повторном проведении конкурсного отбора этих предприятий», - отметила председатель конкурсной комиссии, заместитель министра по вопросам евроинтеграции Владислава Рутицкая.

Также объявлен конкурс на еще 2 государственных предприятия - это «Аграрные реестры» и «Мурафский карьер».

Источник: РБК-Украина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів