Боевики 23 раза нарушили перемирие - штаб АТО
С 18 часов вечера до полуночи 14 апреля российско-террористические войска 23 раза нарушили режим соблюдения прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
В Донецкой области враг 4 раза обстрелял опорные пункты украинских войск из минометов калибра 120-мм и один раз из танка. С автоматических гранатометов и стрелкового оружия бандформирования вели огонь в районе Авдеевки и Опытного.
«В районе Мариуполя минометному обстрелу подверглись позиции украинских войск вблизи поселка Чермалык. 6 раз преступники открывали огонь из стрелкового оружия по опорному пункту в районе Широкино. Обстрелы начались с 17.30, вскоре после отъезда из Широкино представителей инспекционной группы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, которые работали там в тот день», - говорится в сообщении.
Коментарі — 0