Последние убийства в Киеве являются проявлением гибридной войны - нардеп

Последние убийства, которые произошли в Киеве, являются проявлением гибридной войны. Такое мнение в прямом эфире телеканала «1 + 1» заявил народный депутат Сергей Пашинский.

«Эта война не окончена, она продолжается. Это гибридная война, она идет на информационном поле. Она идет в террористических проявлениях. И последние убийства в Киеве - это тоже проявление этой гибридной войны», - отметил Пашинский.

По его словам, эта гибридная война продолжается на Востоке, а также в Харькове, Одессе и Запорожье.

«В.Путин свою стратегию не изменил. Ему не нужна самостоятельная, сильная, европейская Украина. И эту стратегию, хотим мы или не хотим, В.Путин будет имплементировать», - добавил он.

Напомним, 16 апреля в Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской, 58 4-мя выстрелами у подъезда собственного дома убили журналиста Олеся Бузину. 15 апреля нашли мертвым депутата пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов Олега Калашникова.

Источник – «УНН»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів