«Прокуратура» «ЛНР» отбирает квартиры у бывших коллег

Представители так называемой «прокуратуры» самопровозглашенной «ЛНР» начали конфисковать квартиры у бывших сотрудников прокуратуры Луганской области, выехавших из зоны АТО.

Как сообщил Informator.lg.ua источник, «отжим» производится по одной схеме. «Взламываются двери, срезаются замки, в самой квартире обязательно «случайно находят» крупную партию наркотиков. Когда хозяин квартиры звонит «прокурору ЛНР» Зауру Исмаилову узнать, что случилось и как можно договориться, тот сообщает о находке», — рассказал источник.

По его информации, захваченное жилье опечатывается и дальше заселяется «своими» людьми.

Напомним, «генеральным прокурором ЛНР» является Заур Исмаилов. До августа 2014 он был сотрудником Луганской областной прокуратуры. Последнее место его работы — отдел представления интересов в суде.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів