Порошенко настаивает на восстановлении контроля за всеми участками украино-российской границы

Президент Украины Петр Порошенко отметил важность восстановления контроля за неконтролируемыми участками украинско-российской границы. Об этом он заявил во время расширенного совещания с представителями в подгруппах Трехсторонней контактной группы, пишет УНН, ссылаясь на пресс-службу президента.

На встрече также говорилось о необходимости немедленного освобождения всех заложников. Этот вопрос, которым занимается подгруппа по гуманитарным вопросам, в которую входят Ирина Геращенко и Виктор Медведчук, был признан первоочередным.

Также, речь шла о координации с международными организациями для облегчения попадания гуманитарной помощи на Донбасс с соблюдением всех международных процедур.

Напомним, сегодня состоялось расширенное совещание с представителями в подгруппах Трехсторонней контактной группы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів