Мэр Киева поздравил «Динамо» с возвращением чемпионского титула

Мэр столицы Виталий Кличко поздравил киевское «Динамо» с победой в Чемпионате Украины и возвращением чемпионского титула. Об этом Кличко написал на своей странице в сети Facebook.

«Поздравляю «Динамо», которое опять вернуло себе титул чемпиона Украины! Спасибо ребятам за сильный командный дух и волю к победе. Ребров- молодец! Сергей, так держать! Киевляне гордятся вами!» - отметил Виталий Кличко.

Мэр Киева много лет является болельщиком «Динамо» и знаком со многими футболистами, которые играли за команду в разные периоды.

До сегодняшнего матча Киевское «Динамо» в последний раз было обладателем чемпионского титула Украины в сезоне 2008-2009 года. В общем, это 14-е чемпионство команды за годы украинской независимости. «Динамо» является самой титулованной командой постсоветского пространства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів