Нардеп предлагает обменять пленных российских офицеров на Савченко

Советник главы МВД Антон Геращенко предложил президенту РФ Владимиру Путину обменять двух военнослужащих из Тольятти на украинскую летчицу Надежду Савченко и 400 пленных. Об этом он написал в Facebook.

«Ну что, Владимир Владимирович, похоже Надя Савченко и почти 400 украинских граждан, находящихся в плену у твоих террористов, скоро должны будут вернуться домой ! После того, как мы проведем справедливый и открытый суд над двумя военными преступниками из России, которых ты прислал к нам убивать наших граждан, предлагаю обмен:

Двое российских военных преступника, ставших таковыми по твоей воле меняем на Надежду Савченко и всех наших почти 400 пленных», - написал Геращенко.

Напомним, в субботу, 16 мая, во время штурма украинских позиций в городе Счастье Луганской области в плен попали двое спецназовцев ГРУ ВС Российской Федерации. Один пленный Александр Александров родом из Самары (в / ч спецназа из г.. Тольятти, расквартированных в Луганске), второй - Евгений Еровеев (офицер российского спецназа).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: