Боевики продолжают разрушение инфраструктуру Донбасса
В результате обстрела боевиками с. Родина несколько сел остались без света. Об этом сообщается на сайте Геннадия Москаля, главы Луганской ОВГА.
"Вчера около 20:00 боевики из оккупированного Первомайска обстреляли с. Родина (входит в г. Золотое) из гранатометов и артиллерии. Одна из гранат взорвалась у трансформатора и повредила его. Родина, Катериновка и несколько близлежащих сел в течение почти трех часов оставались без света", - сказано в сообщении.
После полуночи повреждения удалось устранить, подачу электроэнергии восстановили. Артиллерийские снаряды взорвались также вблизи шахты и православной церкви на окраине Золотого у подъезда в Катериновку. Данных о раненых среди мирных жителей или военнослужащих нет.
Коментарі — 0