Открыто уголовное производство по факту превышения служебных полномочий начальника ГАИ Артемовска

Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин принял решение об увольнении начальника отделения ГАИ города Артемовска Константина Чаловского. Об этом Аброськин сообщил во вторник, 2 июня на своей странице в Facebook.

«Прокуратурой Донецкой области открыто уголовное производство по факту превышения служебных полномочий», - подчеркнул он.

Аброськин напомнил, что 25 мая в Артемовский горотдел милиции обратилась жительница Краматорска в связи с тем, что в тот же день, в Артемовске, в районе магазина АТБ, сотрудник ГАИ рукояткой пистолета разбил боковое стекло в её автомобиле «Таврия». По словам женщины, это произошло после того, как по требованию работника милиции предъявить документы она показала их через стекло. Было назначено служебное расследование этого происшествия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів