Пожар на нефтебазе под Киевом охватил 7 резервуаров с топливом - ГСЧС

По состоянию на 03 час. 00 мин. 9 июня на территории нефтебазы ООО «Бытремстройматериалы» в пгт. Глеваха по ул. Южная, 1 Васильковского района Киевской области, огнем охвачено 7 резервуаров с топливом. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Всего к тушению пожара привлечено 45 единиц пожарной и специальной техники и 218 человек личного состава, а также 3 пожарных поезда от Укрзализныци. Создан резерв личного состава в количестве 30 человек, а также резерв пенообразователя в количестве 25 тонн.

Напомним, в 17 час. 29 мин. 8 июня на территории нефтебазы ООО «Бытремстройматериалы» в пгт. Глеваха по ул. Южная, 1 Васильковского района Киевской области произошел пожар резервуара с топливом объемом 800 куб. м (емкостью 650 тонн).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів