Яценюк встретился с представителями украинской диаспоры в США

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился с представителями украинской диаспоры в США. Об этом он написал в Facebook.

По его словам, это его первая встреча в Вашингтоне, сразу после самолета.

«На встрече подняли вопрос результатов саммита Большой семерки. Заявление по итогам саммита G-7 свидетельствует, что никто не сделал ни одного шага назад. Вопрос снятия санкций в отношении России может подняться только тогда, когда будут полноценно выполнены Минские договоренности, когда Россия заберется из Украины. Нельзя забывать и о вопросах Крыма. В заявлении стран Большой семерки говорится, что они никогда не признают незаконной аннексии украинского территории», - написал Яценюк.

Напомним, 8-10 июня Премьер-министра Украины находится в США с официальным визитом. В делегацию входит Министр финансов Украины Наталья Яресько

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів