На Днепропетровщине сошли с рельс 4 вагона с железорудным концентратом - ГСЧС
Накануне в Кривом Роге возле железнодорожной станции «Западная» Приднепровской железной дороги сошли с рельсов и опрокинулись на бок 4 вагона с железорудным концентратом. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Согласно сообщению, грузовой поезд №2730 следовал со станции «Ингулец» до станции «Кривой Рог». На переходе с двухколейной на одноколейную путь сошли с рельсов и опрокинулись на бок 4 вагона, повреждено 100 м железнодорожного полотна.
«Жертв и пострадавших нет. Движение железнодорожного транспорта на данном отрезке временно приостановлено. Пригородные и пассажирские поезда следуют измененным маршрутом», - сказано в сообщении.
По состоянию на 7 ч. 12 июня проводятся аварийно-восстановительные работы, к которым привлечены аварийно-восстановительный поезд и ремонтные бригады. Причина схода вагонов - устанавливается.
Коментарі — 0