Администрация президента отказала Наливайченко в командировке в Вашингтон

Анонсированная презентация доказательств вооруженной российской агрессии против Украины, которую должен был провести 16-17 июня в США Валентин Наливайченко, не состоится. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«Вынужден сообщить, что анонсированная и ожидаемая презентация главой Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко в Вашингтоне 16-17 июня этого года американской политической и экспертной элите доказательств вооруженной российской агрессии против Украины не произойдет», - написал М.Лубкивский.

Также отменили обсуждение с американскими партнерами практических аспектов помощи Украине в сфере безопасности и дискуссию о том, как преодолеть коррупцию в Украине.

Причиной этого Лубкивский называет то, что АПУ отказала Наливайченко в командировке в Вашингтон.

«Досадно, но Наливайченко не полетит в Вашингтон, потому что получил отказ Администрации Президента Украины», - добавляет Лубкивский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів