Путин уверен, что грозившая ядерным оружием Россия - гарант безопасности в мире
Президент России Владимир Путин поздравил американского президента Барака Обаму по случаю Дня независимости США. В поздравительной телеграмме он указал, что обе страны, несмотря на разногласия, остаются важными факторами обеспечения стабильности и мира в мире. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Также сообщается, что российский президент выразил уверенность, что "выстраивая диалог на основе принципов равноправия и взаимного уважения интересов друг друга, Россия и США способны находить решения самых сложных международных проблем и эффективно противостоять глобальным угрозам и вызовам".
Напомним, ранее британская газета Times опубликовала материал, в котором утверждается, что Россия пригрозила НАТО ядерным оружием из-за Крыма и Донбасса. По данным издания, в середине марта в Германии состоялась секретная встреча российских и американских разведчиков, где российская сторона открыто угрожала странам Запада.
Коментарі — 0