На Бессарабском рынке в Киеве демонтировали коммунистическую символику

В Киеве коммунальные службы города убрали коммунистическую символику и начали ремонтные работы КП «Бессарабский рынок». Об этом сообщили в департаменте промышленности и развития предпринимательства КГГА.

Здание, которому уже более 100 лет, очистили от звезд и медальонов, которые напоминали о советском прошлом. Также со стен исчезли рекламные вывески, которые нарушали его эстетический вид.

По словам руководителя департамента промышленности и предпринимательства Максима Кузьменко, в здании также реставрируют входы, которые пострадали в результате пожара в декабре прошлого года.

«Сейчас рабочие приводят в порядок один из входов в рынок, в частности, ту часть, которая пострадала от пожара больше всего», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів