За день боевики около 50 раз обстреляли позиции украинских войск

Ситуация в районе проведения антитеррористической операции на Донбассе стабильно напряженная. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

«С 00:15 оккупанты дважды вели обстрел наших позиций в районе н.п. Пески из танков. В Широкино в 4 утра работал снайпер», - сказано в сообщении.

За день, по состоянию на 18:30, враг осуществил около 50 обстрелов позиций сил АТО. Из них 19 раз в нарушение Минских договоренностей. «В частности, пророссийские бандформирования применяли по позициям сил АТО 152-мм артиллерию, 120-мм минометы и танки. Обстрелы наших позиций неоднократно состоялись на протяжении дня поблизости н.п. Новгородское, Опытное, Пески, Луганское, Водяное, Авдеевка», - информирует пресс-центр.

Тревожащий огонь российско-террористические войска также вели поблизости н.п. Счастье, Станица Луганская, Крымское, Майорск.

С 10:50 на протяжении часа и с 12:30 поблизости Марьинки по нашим военным работал снайпер.

За сутки зафиксированы три беспилотника противника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів