В «Народном фронте» признали, что не всегда прислушивались к партнерам по коалиции

Заместитель председателя фракции «Народного фронта» в Верховной Раде Виктория Сюмар в интервью «Главкому» признала, что фракции в парламентской коалиции так и не научились находить компромисс.

По ее словам, невозможность парламента работать и давать результат может привести к тому, что Президент объявит досрочные выборы.

«Повторюсь - мне очень жаль, что мы не научились находить компромиссы. И объективно в этом есть вина всех - не только маленьких фракций, но и крупных, которые очень часто их просто не слышали. С другой стороны, меньше фракциям так же нельзя пытаться заблокировать процесс. В Раде коалиции я как раз была сторонником того, чтобы все решения принимались консенсусом», - сказала нардеп.

Она добавила, что опытные политические силы пытались навязывать свои правила, но «не у всех были такие возможности».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів