Сегодня в судилище над Савченко будут свидетельствовать боевики «ЛНР»
Сегодня в Донецком горсуде Ростовской области продолжаются слушания по делу украинки, народного депутата Надежды Савченко. Будут допрашивать свидетелей обвинения - боевиков «ЛНР». Об этом сообщил Укринформу адвокат Николай Полозов.
«Сегодня, смотрю, здесь в Донецке народу меньше. Охрана не такая, как была в предыдущие дни. Поэтому можно предположить, что никого важного не привезут. А мы, как и раньше, очень хотели бы допросить Плотницкого из «ЛНР», - сказал он.
По его словам, скорее всего, сегодня будут допрашивать свидетелей обвинения, боевиков «ЛНР», перемежая это зачитыванием старых показаний.
Напомним, Савченко обвиняется российским следствием по статьям «убийство» и «покушение на убийство». Украинка все обвинения отрицает.
Коментарі — 0