«Свободовец»: После революций всегда наступают контрреволюции

«Свободовец», экс-вице-спикер парламента Руслан Кошулинский считает, что за два года после Евромайдана изменилось общественное сознание украинцев. Такое мнение он выразил в комментарии «Главкому».

«Майдан подарил невероятное ощущение возрождения силы духа, что украинцы независимо от внешних факторов способны принимать решения для своего государства. После 2004 года никто не верил, что украинцы могут быть солидарны и дружны, и тут нация одновременно объединяется и создает настоящую Сич в центре страны!», - отметил Кошулинский.

По его словам, сегодня все это трансформировалось в волонтерское движение, борьбу на фронте.

«Эти два года в историческом контексте даже не годы, это мгновение», - считает Кошулинский.

Он отметил, что сейчас наступили сложные времена. «Сейчас сложно, идет борьба нового со старым, но после революций всегда наступают контрреволюции. Устоим ли – вопрос», - сказал «свободовец».

Что думают активисты Евромайдана о том, чего удалось достичь за два года, читайте в статье «Главкома»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів