Чорновил: Янукович - это тот же Ющенко: такой же ленивый, небрежный, некомпетентный абсолютно во всем

Внефракционный народный депутат Тарас Чорновил негативно оценил политическую деятельность третьего Президента Украины Виктора Ющенко.

Как передает канал "1+1", по словам Чорновила, "Виктор Андреевич давным-давно стал агентом Януковича". "Он никогда не был самостоятельным, полноценным политиком. Он никогда не был полноценным человеком. Некоторые темные пятна его биографии играют сегодня очень большую роль. Поэтому он еще при президентстве сидел на крючке", - отметил он.

"Янукович, конечно, может в один прекрасный день взмахом одной руки убрать всех, кто им руководит. Но Янукович - это тот же Ющенко. Такой же ленивый, такой же небрежный, такой же некомпетентный абсолютно во всем. А такими людьми, как правило, очень легко манипулировать", - подчеркнул Чорновил.

Он также отметил, что единственное отличие Ющенко - что он время от времени свою команду перетасовывал. "Если Янукович сделает то же – своих "любых друзив" и правительство одновременно отправит в отставку - тогда я смогу сказать, что я ошибался, что это - человек с характером", - подчеркнул политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: