Герман растолковала, как Янукович поздравил народ с Днем Свободы

Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман считает, что Президент Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы. Об этом она сказала ЛІГАБізнесІнформ, комментируя отсутствие официального поздравления главы государства в связи с Днем Свободы.

«Янукович - свободолюбивый человек. И я не могу с вами согласиться, что Президент не поздравил украинцев. Глава государства наградил митрополита Владимира орденом Свободы, в тот день (22 ноября. - Ред.) он очень много говорил о свободе, о том, насколько свобода важна для людей», - рассказала Герман.

По ее словам, когда она говорила, что Президент обязательно поздравит украинцев, то имела в виду, что он сделает это в «той или иной форме». «И он это сделал», - считает Герман.

Напомним, ранее замглавы Администрации Президента Герман заявила, что Президент Янукович поздравит украинцев с Днем Свободы. «Мы обязательно поздравим всех с Днем Свободы. Потому что свобода - это прекрасно, это лучшее, что есть в жизни. Это хороший праздник. Думаю, эту традицию можно продолжать в Украине», - сказала она. При этом она также отметила, что глава государства в этот день, 22 ноября, не будет давать наград по случаю Дня Свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: