У Януковича особое мнение по поводу Налогового кодекса

Народный депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявляет, что у Президента Украины Виктора Януковича есть свое видение Налогового кодекса. Об этом он сказал ЛІГАБізнесІнформ.

Так, Колесниченко, отвечая на вопрос, следует ли главе государства реагировать на требования протестующего бизнеса, сказал: «Я могу сказать однозначно, что у Президента есть своя точка зрения, и он ее изложил летом этого года, когда был возвращен Налоговый кодекс на рассмотрение. И в части этого законопроекта у него тоже есть свое видение».

При этом, по словам нардепа, «никто не отрицает того, что данный кодекс будет совершенствоваться, модернизироваться и корректироваться». «Но налоги будут платить все», - подчеркнул Колесниченко.

Напомним, летом глава государства заявлял, что «жестко предупредил» Кабинет Министров. «Я их жестко предупредил: если они надеются, что через парламент можно будет протянуть непопулярное решение, я ветирую этот кодекс и обязательно верну его снова в Верховную Раду», - заявил Янукович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: