В ПР считают, что на Майдане стоят наемники, которых барыги гоняют пинком под зад

Никакой борьбы с Налоговым кодексом нет. Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко.

«Это опять те же политики, которые проиграли, используют непонимание большей части людей, это наша, кстати, вина, для того, чтобы спровоцировать какие-то революционные процессы. Никаких революционных процессов нет и не будет, и люди все больше начинают понимать, что их используют», - сказал он.

По его словам, люди должны четко понимать, что те, кто их провоцирует на массовые беспорядки, на захват учреждений, не понесут ответственности.

«Когда пытаешься разобраться, что же происходит, что конкретно не нравится: нам не нравится, что нас заставляют делать кассовые аппараты, хотя весь мир живет с кассовыми аппаратами. В то же время, когда на рынке хозяин рынка или его «барыга» держит 5-10-30 этих секций, и держит наемную рабочую силу, которой платит заработную плату 30 копеек и в любую секунду пинком под зад выгонит, вот эти люди сегодня здесь стоят», - сказал Колесниченко о митингующих.

«Сегодня происходит манипуляция общественным мнением, ошибка власти в том, что достаточно не разъяснила ситуацию с Налоговым кодексом», - считает Колесниченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: