Янукович накажет виновных в принятии Налогового кодекса

Президент Виктор Янукович не исключил возможности принятия кадровых решений по результатам рассмотрения им Налогового кодекса.

Об этом он заявил во время встречи с предпринимателями, которые митингуют против Налогового кодекса на Майдане Независимости, сообщает пресс-служба президента.

«Если будет необходимость, и я увижу, что имеются грубые процессуальные нарушения, которые привели к такой ситуации, и надо будет принять кадровые решения - я эти решения приму», - отметил Янукович.

Президент подчеркнул необходимость учета предложений предпринимателей в Налоговом кодексе, чтобы в результате государство получило реальный инструмент детенизации и дерегулирования экономики.

Отвечая на вопросы предпринимателей по проблемам, с которыми они сталкиваются при ведении бизнеса, в частности, с коррупцией чиновников, Янукович заявил: «Я сделаю все, чтобы уничтожить коррупцию во власти».

«Но это не делается за один день, и мы в этом вопросе с вами союзники. Кто больше всего страдает от коррупции? - Народ, и бизнес, и я заинтересован в том, чтобы преодолеть эту болезнь», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: