Бережная подарила воспитанникам детдома праздник (фото)

20 декабря МО «Молодые Регионы» и лично заместитель председателя, народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная подарили праздник Святого Николая воспитанникам Белоцерковского детского дома «Василек». Об этом сообщает пресс-служба организации.

«Около 29 тысяч детей, которые находятся на учете, воспитываются в разных интернатных учреждениях страны. Я уверена – нет чужих детей! Сегодня главное наше задание – сделать для них маленький праздник в день Святого Николая», - сказала Бережная.

Маленькие воспитанники детского дома «Василек» получили подарки – книжки, сладости, игрушки. Дети также приняли участие в веселых играх и конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотрели представление «Дюймовочка» в местном театре имени Саксаганского.

Кроме того, подарки от Святого Николая получили и более трех сотен детей Фастовского района – воспитанники реабилитационного центра «Дом радости» из села Красная Мотовиловка, клубов семейного общения семей, которые воспитывают детей с особыми потребностями, «Поверь в себя» и «Надежда», детских домов семейного типа села Бортничи. Все это благодаря помощи Бережной, МО «Молодые Регионы» и спонсорской поддержке депутатов Белоцерковской районного совета Гмырина и Подольского.

Бережная и МО «Молодые Регионы» и в дальнейшем планируют оказывать всестороннюю помощь детским домам, заботиться о детях-сиротах, детях, которые лишены родительской опеки, и детях с изъянами развития.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: