Рыбоохране дали добро на закупку автомобилей

Кабинет Министров разрешил приобретение автотранспорта для органов рыбоохраны. Об этом говорится в постановлении Кабмина №1177 от 20 декабря.

Этим документом правительство внесло соответствующие изменения в постановление №943 от 22 октября 2008 года «Об экономии бюджетных средств, предусмотренных для содержания органов государственной власти и других государственных органов».

Напомним, в октябре 2008 Кабмин утвердил план мероприятий, направленных на экономное и рациональное использование бюджетных средств, предназначенных на содержание госорганов.

В сентябре 2010 года правительство установило запрет до 2012 года министерствам и ведомствам на закупки автотранспорта, мебели, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой техники за счет средств общего фонда государственного бюджета.

В октябре Кабмин снял запрет на приобретение специализированного транспорта для органов внутренних дел за счет средств государственного бюджета, а 13 декабря - транспортных средств для обеспечения Государственным управлением делами иностранных делегаций.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: