Янукович проверяет каждую мелочь

Президент Виктор Янукович проверяет каждое свое решение до мельчайших подробностей. Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам. «Я ни одного решения не принимаю, не проверив до мельчайших подробностей, если я не убежден в том, что этот путь принесет успех», - заявил президент.

Говоря о реформах, которые сейчас проводит власть, президент отметил, что стратегия развития страны основана на том опыте, через который прошли уже многие страны в мире, получившие положительный результат.

«Это уже доказано временем. Мы, конечно, адаптируем эти реформы к украинским условиям, поэтому та часть украинских ученых, аналитиков, экспертов, которые работают сегодня в нашем комитете экономических реформ во главе с Ириной Акимовой, они побывали уже в этих странах. Мы получили уже целый ряд документов, мы получили оценки, как уже работают эти реформы», - подчеркнул Янукович.

Он также рассказал, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в разговоре с ним пожаловался, что в Украину для проведения реформ переехали лучшие специалисты, с которыми Назарбаев долгие годы работал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: