В российском суде допрашивают потерпевших по делу Савченко
В Донецком городском суде Ростовской области РФ началось очередное заседание по делу украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко. Об этом сообщает издание «Медиазона».
Адвокат Савченко Николай Полозов сообщает в своем Twitter, что сегодня, посредством видеосвязи, на заседании суда продолжается допрос потерпевших.
«Продолжается допрос свидетеля Талалаева из Петербурга по ужасной видеосвязи», - говорится в сообщении.
Напомним, 22 сентября, в ходе заседания по делу украинской летчицы Надежды Савченко, было утверждено расписание слушаний на сентябрь-октябрь. Савченко обвиняют в причастности к артобстрелу, в котором в июне 2014 года погибли два члена российской съемочной группы, которые находились в Луганской области. Также Савченко предъявлено обвинение в незаконном пересечении границы. Она отрицает оба обвинения.
Источник: РБК-Украина
Коментарі — 0