Во вторник в Украине дождь, туман и гололедица

11 января в Киеве облачно с прояснениями, небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, ночью и утром слабый туман, слабая гололедица, на дорогах местами гололед, ветер южный, 5-10 м/с, температура воздуха на протяжении суток 0...+2 градуса. Об этом сообщает Гидрометцентр.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшие осадки, ночью и утром местами туман, гололедица, на дорогах местами гололед, ветер южный, 5-10 м/с. Температура на протяжении суток -3...+3 градуса, в Закарпатье +2...+7 градусов.

В Карпатах небольшие осадки, температура на протяжении суток -3...+3 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, небольшие осадки, ночью и утром слабый туман, гололедица, на дорогах местами гололед, ветер южный, 5-10 м/с. Температура на протяжении суток -3...+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшие осадки, в Днепропетровской области без существенных осадков, ночью и утром местами туман, гололедица, на дорогах местами гололед, ветер южный, 5-10 м/с. Температура на протяжении суток -3...+3 градуса; ночью в Полтавской и Днепропетровской областях -3...-8 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололед, ветер южный, 5-10 м/с. Температура ночью -8...-13 градусов, местами до -17 градусов, днем -2...-7 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, небольшие осадки, только в Херсонской и Запорожской областях без существенных осадков, ночью и утром местами туман, в Одесской и Николаевской областях местами гололедица, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура на протяжении суток -3...+3 градуса; днем на юге Одесской области и в Крыму +2...+7 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +2...-3 градуса, днем +2...+7 градусов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: