Тука опроверг слухи о «решенном вопросе» его отставки

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука не собирается в отставку и отмечает, что слухи о ней ходят уже три месяца. Об этом он сказал, комментируя заявление экс-министра молодежи и спорта, военнослужащего ВСУ Дмитрия Булатова о якобы уже решенном вопросе об отставке Туки.

«Это уже три месяца. Ну, ходят (слухи. – Ред.), ну, пусть себе ходят... Что вы от меня хотите? Чтобы я рты позатыкал? Я работаю себе, да и все», – сказал Тука в комментарии изданию ГОРДОН.

На вопрос, есть ли основания для подобных слухов, Тука ответил, что это вопрос не к нему, а к президенту. «Позвоните президенту и спросите. Я знаю, что претензий к моей работе нет. Это я знаю», – подчеркнул губернатор.

Он также отметил, что сам никуда со своей должности уходить не собирается.

Напомним, бывший волонтер Георгий Тука был назначен главой Луганской областной военно-гражданской администрации 22 июля 2015 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів