Тимошенко отправится на бизнес-саммит

29 марта лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко примет участие в украинском саммите 2011 «Можно ли ввести настоящие реформы?», организованном The Economist Group.

Во время саммита Тимошенко обсудит ситуацию в Украине с одним из ведущих корреспондентов журнала «The Economist» Аркадием Островским. Также в саммите примет участие заместитель председателя партии «Батьківщина» Григорий Немыря, сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Украинский саммит», который, стремясь создать открытый и откровенный диалог между бизнесом и украинским правительством, проводит «Economist Conferences» как подразделение «The Economist Group», состоится в отеле «InterContinental» в Киеве 29 марта 2011.

«Украинский саммит» под председательством Аркадия Островского, главного корреспондента «The Economist» в Москве, предлагает участникам возможность получить оценку украинских экономических перспектив от ведущих экспертов, наладить контакты с бизнес-лидерами Украины и международных компаний и обсудить будущее Украины с высокопоставленными лицами как со стороны правительства, так и оппозиционных партий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: