Лукьянов уверяет, что Тимошенко боится с ним дискутировать

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко требовала, чтобы нардеп от Партии регионов Владислав Лукьянов не участвовал в выпуске программы «Свобода слова» с ее участием.

«Оказывается, что госпожа Тимошенко руководит телеэфирами, как это и было раньше... Вы помните, что когда один из каналов показал ее ляп «Все пропало», то уволили часть журналистов и редакторов. Та же история продолжается и сейчас. Сегодня утром были анонсы, что на канале ICTV будет программа «Свобода слова», в которой примут участие Лукьянов и Тимошенко, но после этого произошли какие-то совещания и консультации, а затем анонсы были сняты... Мне не хочется, чтобы у зрителей сложилось мнение, что Лукьянов боится пойти на прямой эфир с Тимошенко, хотя я знаю, что ситуация выглядит с точностью до наоборот: Тимошенко сама поставила требования каналу, если будет Лукьянов, то она не придет, хотя вслух они этого не подтверждают», - отметил нардеп.

Парламентарий подчеркнул, что публичного объяснения ситуации с данным эфиром он не услышал. «Я хочу услышать позицию канала в этой ситуации... Почему приглашение было отменено? Пусть Тимошенко скажет, при каких условиях она будет вести со мной дискуссию, а если она боится, то пусть собирает бабушек во дворе, лузгает с ними семечки, тогда это будет ее частным мероприятием», - добавил он.

Лукьянов отметил, что он все равно придет на сегодняшний телеэфир «Свободы слова», чтобы выяснить ситуацию и принять участие в программе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: