Начальника минского метро уволили из-за видео

Начальник Минского метрополитена Николай Андреев освобожден от занимаемой должности из-за недостаточных мер безопасности в метро после того, как в интернете появилось видео о проникновении группы людей ночью на территорию метро.

«Николай Андреев уволен за грубое нарушение трудовых обязанностей, выразившееся в отсутствии должного контроля за обеспечением общественной безопасности в Минском метрополитене…», - сказал представитель минского горисполкома.

Ранее в Интернете появилось видео о ночном проникновении группы молодых людей в минское метро.

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник заявил, что по этому факту начато расследование. По словам президента, «некий Антон вместе с ребятами проникли ночью в метрополитен, снимали все на видео, выложили это в Интернет». «Мол, смотрите, как работает наша милиция и все другие.., как они обеспечивают исполнение поручений президента», - добавил Лукашенко.

«Я никого не упрекаю, но если эти факты подтвердятся, завтра без погон останетесь», - заявил Лукашенко на совещании о ходе расследования обстоятельств взрыва на станции «Октябрьская» минского метрополитена 11 апреля этого года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: